Herren - KL 4G

Zaminer Wolfgang
Zaminer Wolfgang
1 Zaminer Wolfgang

Jahrgang: 1972

Schlägermarke: Babolat

Persönliche Erfolge:

 -

Simmel Charly
Simmel Charly
2 Simmel Charly

Jahrgang: 1967

Schlägermarke: Pro's Pro

Persönliche Erfolge:

 - Vereinsmeister in Rohrbach

 - Vereinsmeister beim TSV

Tatschl Werner
Tatschl Werner
3 Tatschl Werner

Jahrgang: 1967

Schlägermarke: Babolat

Persönliche Erfolge:

 -

Schlacher Gerd
Schlacher Gerd
4 Schlacher Gerd

Jahrgang: 1986

Schlägermarke: Babolat

Persönliche Erfolge:

 - Unterkärntner Meister im B-Bewerb

Oellakerer Georog
Oellakerer Georog
5 Oellakerer Georg 

Jahrgang: 1972

Schlägermarke: Babolat 

Persönliche Erfolge:

 - Diverse Siege in der Meisterschaft

Trojan Akardiusz
Trojan Akardiusz
6 Trojan Akardiusz

Jahrgang: 1970

Schlägermarke: Yonex

Persönliche Erfolge:

 - Mannschaftsaufstieg in die 1. Klasse - Herren 35

Ziegler Günther jun.
Ziegler Günther jun.
7 Ziegler Günther jun.

Jahrgang: 1973

Schlägermarke: Babolat

Persönliche Erfolge:

 - Wolfsberger Stadtmeister im Doppel

 - 3. Platz bei den Unterkärntner Meisterschaften 2009

    im A-Bewerb

8 Kienzl Heimo

Jahrgang: 1969

Schlägermarke: Babolat

Persönliche Erfolge:

 - Mannschaftsaufstieg in die 1. Klasse - Herren 35

Bischof Christian
Bischof Christian
9 Bischof Christian

Jahrgang: 1975

Schlägermarke: Head

Persönliche Erfolge:

 - Spaß am Spiel

Goriupp Arno
Goriupp Arno
10 Goriupp Arno

Jahrgang: 1974

Schlägermarke: Wilson

Persönliche Erfolge:

 - Unterkärntner Meister 2009 im Mix-Doppel A-Bewerb

Ziegler Daniel
Ziegler Daniel
11 Ziegler Daniel

Jahrgang: 1979

Schlägermarke: Babolat

Persönliche Erfolge:

 - bisher keine größeren Verletzungen

Hasenbichler Gerd
Hasenbichler Gerd
12 Hasenbichler Gerd

Jahrgang: 1974

Schlägermarke:

Persönliche Erfolge:

 -

Schlacher Andreas
Schlacher Andreas
13 Schlacher Andreas

Jahrgang: 1960

Schlägermarke: Prince und Wilson

Persönliche Erfolge:

 - Spaß am Spiel

Tefferle Bernhard
Tefferle Bernhard
14 Tefferle Bernhard

Jahrgang: 1961

Schlägermarke: Head

Persönliche Erfolge:

 - Gegen Tatschl Werner einen Satz gewonnen

Käfer Herbert
Käfer Herbert
15 Käfer Herbert - Mannschaftsführer

Tel.: 0664/75 02 65 98

Jahrgang: 1973

Schlägermarke: Wilson

Persönliche Erfolge:

 -

Schlacher Daniel
Schlacher Daniel
16 Schlacher Daniel  

Jahrgang: 1988

Schlägermarke

Persönliche Erfolge:

 -

Glatzl Heimo
Glatzl Heimo
17 Glatzl Heimo  

Jahrgang: 1978

Schlägermarke

Persönliche Erfolge:

 -

Graf Horst
Graf Horst
18 Graf Horst 

Jahrgang: 1971

Schlägermarke

Persönliche Erfolge:

 -

Knauder Christof
Knauder Christof
19 Knauder Christof

Jahrgang: 1990

Schlägermarke

Persönliche Erfolge:

 -

Knauder Rene
Knauder Rene
20 Knauder Rene

Jahrgang: 1993

Schlägermarke

Persönliche Erfolge:

 -